
ZEN
55 × 85 × 25 mm
39,22 € HT
47,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,22 € |
| 5–9 | 38,04 €-3% |
| 10–24 | 37,26 €-5% |
| 25–49 | 36,08 €-8% |
| 50–99 | 34,51 €-12% |
| 100+ | 33,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.54kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,54 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
39,22 € HT