
ZEN
60 × 90 × 26 mm
35,02 € HT
42,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,02 € |
| 5–9 | 33,97 €-3% |
| 10–24 | 33,27 €-5% |
| 25–49 | 32,22 €-8% |
| 50–99 | 30,82 €-12% |
| 100+ | 29,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.61kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,61 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
35,02 € HT