
ZEN
120 × 155 × 32 mm
107,82 € HT
129,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 107,82 € |
| 5–9 | 104,59 €-3% |
| 10–24 | 102,43 €-5% |
| 25–49 | 99,19 €-8% |
| 50–99 | 94,88 €-12% |
| 100+ | 91,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.6kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,6 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
107,82 € HT