
ZEN
160 × 195 × 32 mm
154,06 € HT
184,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 154,06 € |
| 5–9 | 149,44 €-3% |
| 10–24 | 146,36 €-5% |
| 25–49 | 141,74 €-8% |
| 50–99 | 135,57 €-12% |
| 100+ | 130,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 195mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 2.055kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 195 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 2,055 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
154,06 € HT