
ZEN
180 × 215 × 32 mm
209,18 € HT
251,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 209,18 € |
| 5–9 | 202,90 €-3% |
| 10–24 | 198,72 €-5% |
| 25–49 | 192,45 €-8% |
| 50–99 | 184,08 €-12% |
| 100+ | 177,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 2.3kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 2,3 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
209,18 € HT