
ZEN
50 × 70 × 24 mm
35,81 € HT
42,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,81 € |
| 5–9 | 34,74 €-3% |
| 10–24 | 34,02 €-5% |
| 25–49 | 32,95 €-8% |
| 50–99 | 31,51 €-12% |
| 100+ | 30,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.32kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,32 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
35,81 € HT