
ZEN
145 × 202 × 2 mm
8,69 € HT
10,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,69 € |
| 5–9 | 8,43 €-3% |
| 10–24 | 8,26 €-5% |
| 25–49 | 7,99 €-8% |
| 50–99 | 7,65 €-12% |
| 100+ | 7,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 145mm |
| Diamètre extérieur (D) | 202mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.157kg |
| Intérieur | 145 mm |
| Extérieur | 202 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,157 kg |
| Matière | acier |
8,69 € HT