
ZEN
170 × 232 × 2.5 mm
12,19 € HT
14,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,19 € |
| 5–9 | 11,82 €-3% |
| 10–24 | 11,58 €-5% |
| 25–49 | 11,21 €-8% |
| 50–99 | 10,73 €-12% |
| 100+ | 10,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 232mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.255kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 232 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,255 kg |
| Matière | acier |
12,19 € HT