
ZEN
240 × 342 × 229 mm
615,74 € HT
738,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 615,74 € |
| 5–9 | 597,27 €-3% |
| 10–24 | 584,95 €-5% |
| 25–49 | 566,48 €-8% |
| 50–99 | 541,85 €-12% |
| 100+ | 523,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 342mm |
| Largeur (B) | 229mm |
| Masse | 21.08kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 342 mm |
| Épaisseur | 229 mm |
| Poids | 21,08 kg |
| Forme de construction | avec raccord d'huile de pression et orifice d'évacuation |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
615,74 € HT