
ZEN
15 × 28 × 2.75 mm
1,15 € HT
1,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,15 € |
| 5–9 | 1,12 €-3% |
| 10–24 | 1,09 €-5% |
| 25–49 | 1,06 €-8% |
| 50–99 | 1,01 €-12% |
| 100+ | 0,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 2.75mm |
| Masse | 0.008kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 2,75 mm |
| Poids | 0,008 kg |
| Matière | acier |
1,15 € HT