
ZEN
17,47 € HT
20,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,47 € |
| 5–9 | 16,95 €-3% |
| 10–24 | 16,60 €-5% |
| 25–49 | 16,07 €-8% |
| 50–99 | 15,37 €-12% |
| 100+ | 14,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.32kg |
| Intérieur | 47 mm |
| Poids | 0,32 kg |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Matière | acier (inoxydable) base solide (pleiment moulée) |
| Contenu de la livraison | avec couvercle d'obturation |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
17,47 € HT