
ZEN
36,18 € HT
43,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,18 € |
| 5–9 | 35,09 €-3% |
| 10–24 | 34,37 €-5% |
| 25–49 | 33,29 €-8% |
| 50–99 | 31,84 €-12% |
| 100+ | 30,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.74kg |
| Intérieur | 72 mm |
| Poids | 0,74 kg |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Matière | acier (inoxydable) base solide (pleiment moulée) |
| Contenu de la livraison | avec couvercle d'obturation ouvert |
| Forme de construction | pour extrémités d’arbre |
36,18 € HT