
ZEN
26,42 € HT
31,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,42 € |
| 5–9 | 25,63 €-3% |
| 10–24 | 25,10 €-5% |
| 25–49 | 24,31 €-8% |
| 50–99 | 23,25 €-12% |
| 100+ | 22,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.69kg |
| Intérieur | 47 mm |
| Poids | 0,69 kg |
| Matière | acier (inoxydable) base solide (pleiment moulée) |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Contenu de la livraison | avec couvercle d'obturation ouvert |
| Fixation | fixation par le dessus et le dessous |
| Fente | en une seule partie |
26,42 € HT