
ZEN
114.3 × 165.1 × 25.4 mm
350,08 € HT
420,10 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 114.3mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165.1mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 1.82kg |
| Intérieur | 114,3 mm |
| Extérieur | 165,1 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 1,82 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
350,08 € HT