
ZEN
31.75 × 38.1 × 31.75 mm
7,04 € HT
8,45 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 31.75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38.1mm |
| Largeur (B) | 31.75mm |
| Masse | 0.068kg |
| Intérieur | 31,75 mm |
| Extérieur | 38,1 mm |
| Épaisseur | 31,75 mm |
| Poids | 0,068 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
7,04 € HT