
ZEN
34.925 × 47.625 × 31.75 mm
13,68 € HT
16,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,68 € |
| 5–9 | 13,27 €-3% |
| 10–24 | 13,00 €-5% |
| 25–49 | 12,59 €-8% |
| 50–99 | 12,04 €-12% |
| 100+ | 11,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 34.925mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47.625mm |
| Largeur (B) | 31.75mm |
| Masse | 0.149kg |
| Intérieur | 34,925 mm |
| Extérieur | 47,625 mm |
| Épaisseur | 31,75 mm |
| Poids | 0,149 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
13,68 € HT