
ZEN
44.45 × 58.738 × 25.4 mm
17,15 € HT
20,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,15 € |
| 5–9 | 16,64 €-3% |
| 10–24 | 16,29 €-5% |
| 25–49 | 15,78 €-8% |
| 50–99 | 15,09 €-12% |
| 100+ | 14,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 44.45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58.738mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.17kg |
| Intérieur | 44,45 mm |
| Extérieur | 58,738 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,17 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
17,15 € HT