
ZEN
9 × 17 × 5.5 mm
6,50 € HT
7,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,50 € |
| 5–9 | 6,30 €-3% |
| 10–24 | 6,17 €-5% |
| 25–49 | 5,98 €-8% |
| 50–99 | 5,72 €-12% |
| 100+ | 5,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 9mm |
| Diamètre extérieur (D) | 17mm |
| Largeur (B) | 5.5mm |
| Masse | 0.005kg |
| Intérieur | 9 mm |
| Extérieur | 17 mm |
| Épaisseur | 5,5 mm |
| Poids | 0,005 kg |
6,50 € HT