
ZEN
17 × 29.5 × 0.8 mm
0,34 € HT
0,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,34 € |
| 5–9 | 0,33 €-3% |
| 10–24 | 0,32 €-5% |
| 25–49 | 0,31 €-8% |
| 50–99 | 0,30 €-12% |
| 100+ | 0,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 29.5mm |
| Largeur (B) | 0.8mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 29,5 mm |
| Épaisseur | 0,8 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Matière | acier |
0,34 € HT