
ZEN
12.7 × 19.5 × 19.5 mm
3,18 € HT
3,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,18 € |
| 5–9 | 3,08 €-3% |
| 10–24 | 3,02 €-5% |
| 25–49 | 2,93 €-8% |
| 50–99 | 2,80 €-12% |
| 100+ | 2,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12.7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19.5mm |
| Largeur (B) | 19.5mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 12,7 mm |
| Extérieur | 19,5 mm |
| Épaisseur | 19,5 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes pouces |
3,18 € HT