
ZEN
13,02 € HT
15,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,02 € |
| 5–9 | 12,63 €-3% |
| 10–24 | 12,37 €-5% |
| 25–49 | 11,98 €-8% |
| 50–99 | 11,46 €-12% |
| 100+ | 11,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.07kg |
| Poids | 0,07 kg |
| Matière | acier inoxydable |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | bombé |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Alésage | cylindrique |
| Exécution | compatible alimentaire |
| Fixation | aucune possibilité de fixation supplémentaire |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
13,02 € HT