
ZEN
12.7 × 35 × 11 mm
6,19 € HT
7,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,19 € |
| 5–9 | 6,00 €-3% |
| 10–24 | 5,88 €-5% |
| 25–49 | 5,69 €-8% |
| 50–99 | 5,45 €-12% |
| 100+ | 5,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12.7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 12,7 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
6,19 € HT