
Chinabrands
6 × 14.5 × 35 mm
18,42 € HT
22,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,42 € |
| 5–9 | 17,87 €-3% |
| 10–24 | 17,50 €-5% |
| 25–49 | 16,95 €-8% |
| 50–99 | 16,21 €-12% |
| 100+ | 15,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 14.5mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.025kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 14,5 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,025 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou à encoches |
18,42 € HT