
Chinabrands
8 × 19 × 57 mm
19,98 € HT
23,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,98 € |
| 5–9 | 19,38 €-3% |
| 10–24 | 18,98 €-5% |
| 25–49 | 18,38 €-8% |
| 50–99 | 17,58 €-12% |
| 100+ | 16,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 57mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 57 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou à encoches |
19,98 € HT