
Divers
105 × 145 × 1.75 mm
1,50 € HT
1,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,50 € |
| 5–9 | 1,46 €-3% |
| 10–24 | 1,42 €-5% |
| 25–49 | 1,38 €-8% |
| 50–99 | 1,32 €-12% |
| 100+ | 1,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 1.75mm |
| Masse | 0.084kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 1,75 mm |
| Poids | 0,084 kg |
| Matière | acier |
1,50 € HT