
FAG
55 × 81 × 1.5 mm
0,93 € HT
1,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,93 € |
| 5–9 | 0,90 €-3% |
| 10–24 | 0,88 €-5% |
| 25–49 | 0,86 €-8% |
| 50–99 | 0,82 €-12% |
| 100+ | 0,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 81mm |
| Largeur (B) | 1.5mm |
| Masse | 0.024kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 81 mm |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Poids | 0,024 kg |
| Matière | acier |
0,93 € HT