
Divers
200 × 245 × 2.5 mm
14,29 € HT
17,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,29 € |
| 5–9 | 13,86 €-3% |
| 10–24 | 13,58 €-5% |
| 25–49 | 13,15 €-8% |
| 50–99 | 12,58 €-12% |
| 100+ | 12,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 245mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.295kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 245 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,295 kg |
| Matière | acier |
14,29 € HT