
Divers
20 × 57 × 22 mm
59,74 € HT
71,69 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 57mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.443kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 57 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,443 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
59,74 € HT