
INA
20 × 52 × 63.6 mm
67,12 € HT
80,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,12 € |
| 5–9 | 65,11 €-3% |
| 10–24 | 63,76 €-5% |
| 25–49 | 61,75 €-8% |
| 50–99 | 59,07 €-12% |
| 100+ | 57,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 63.6mm |
| Masse | 0.39kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 63,6 mm |
| Poids | 0,39 kg |
| Forme de construction | sans excentrique |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
67,12 € HT