
Durbal
40 × 92 × 28 mm
65,31 € HT
78,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,31 € |
| 5–9 | 63,35 €-3% |
| 10–24 | 62,04 €-5% |
| 25–49 | 60,09 €-8% |
| 50–99 | 57,47 €-12% |
| 100+ | 55,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 92mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.8kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 92 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,8 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
65,31 € HT