
Durbal
35 × 62 × 43 mm
85,73 € HT
102,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,73 € |
| 5–9 | 83,16 €-3% |
| 10–24 | 81,44 €-5% |
| 25–49 | 78,87 €-8% |
| 50–99 | 75,44 €-12% |
| 100+ | 72,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application sans entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +110 °C |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | acier/ PFTE |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
85,73 € HT