
SKF
76.2 × 120.65 × 66.675 mm
231,17 € HT
277,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 231,17 € |
| 5–9 | 224,23 €-3% |
| 10–24 | 219,61 €-5% |
| 25–49 | 212,68 €-8% |
| 50–99 | 203,43 €-12% |
| 100+ | 196,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 76.2mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120.65mm |
| Largeur (B) | 66.675mm |
| Masse | 3.1kg |
| Intérieur | 76,2 mm |
| Extérieur | 120,65 mm |
| Épaisseur | 66,675 mm |
| Poids | 3,1 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | application standard |
231,17 € HT