
SKF
45 × 75 × 57 mm
123,57 € HT
148,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 123,57 € |
| 5–9 | 119,86 €-3% |
| 10–24 | 117,39 €-5% |
| 25–49 | 113,68 €-8% |
| 50–99 | 108,74 €-12% |
| 100+ | 105,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 57mm |
| Masse | 0.89kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 57 mm |
| Poids | 0,89 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
123,57 € HT