
INA
110 × 160 × 70 mm
421,42 € HT
505,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 421,42 € |
| 5–9 | 408,78 €-3% |
| 10–24 | 400,35 €-5% |
| 25–49 | 387,71 €-8% |
| 50–99 | 370,85 €-12% |
| 100+ | 358,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 4.344kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 4,344 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
421,42 € HT