
Durbal
34.925 × 55.563 × 30.15 mm
13,92 € HT
16,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,92 € |
| 5–9 | 13,50 €-3% |
| 10–24 | 13,22 €-5% |
| 25–49 | 12,81 €-8% |
| 50–99 | 12,25 €-12% |
| 100+ | 11,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 34.925mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55.563mm |
| Largeur (B) | 30.15mm |
| Masse | 0.351kg |
| Intérieur | 34,925 mm |
| Extérieur | 55,563 mm |
| Épaisseur | 30,15 mm |
| Poids | 0,351 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
13,92 € HT