
SKF
45 × 75 × 57 mm
109,12 € HT
130,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 109,12 € |
| 5–9 | 105,85 €-3% |
| 10–24 | 103,66 €-5% |
| 25–49 | 100,39 €-8% |
| 50–99 | 96,03 €-12% |
| 100+ | 92,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 57mm |
| Masse | 1.022kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 57 mm |
| Poids | 1,022 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
109,12 € HT