
Durbal
40 × 75 × 49 mm
107,12 € HT
128,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 107,12 € |
| 5–9 | 103,91 €-3% |
| 10–24 | 101,76 €-5% |
| 25–49 | 98,55 €-8% |
| 50–99 | 94,27 €-12% |
| 100+ | 91,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 49mm |
| Masse | 0.9kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 49 mm |
| Poids | 0,9 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application sans entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +110 °C |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | acier/ PFTE |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
107,12 € HT