
INA
25 × 47 × 28 mm
42,10 € HT
50,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,10 € |
| 5–9 | 40,84 €-3% |
| 10–24 | 39,99 €-5% |
| 25–49 | 38,73 €-8% |
| 50–99 | 37,05 €-12% |
| 100+ | 35,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application sans entretien |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Exécution | acier/ PFTE |
42,10 € HT