
Durbal
25 × 42 × 20 mm
10,21 € HT
12,25 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.119kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,119 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Exécution | acier/bronze PFTE |
| Entretien | application sans entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +110 °C |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
10,21 € HT