
Durbal
90 × 150 × 85 mm
150,75 € HT
180,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 150,75 € |
| 5–9 | 146,23 €-3% |
| 10–24 | 143,21 €-5% |
| 25–49 | 138,69 €-8% |
| 50–99 | 132,66 €-12% |
| 100+ | 128,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 85mm |
| Masse | 5.4kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 85 mm |
| Poids | 5,4 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
150,75 € HT