
Durbal
60 × 105 × 63 mm
71,09 € HT
85,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,09 € |
| 5–9 | 68,96 €-3% |
| 10–24 | 67,54 €-5% |
| 25–49 | 65,40 €-8% |
| 50–99 | 62,56 €-12% |
| 100+ | 60,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 2kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 2 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
71,09 € HT