
Durbal
50.8 × 80.963 × 44.45 mm
31,20 € HT
37,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,20 € |
| 5–9 | 30,26 €-3% |
| 10–24 | 29,64 €-5% |
| 25–49 | 28,70 €-8% |
| 50–99 | 27,46 €-12% |
| 100+ | 26,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50.8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80.963mm |
| Largeur (B) | 44.45mm |
| Masse | 0.932kg |
| Intérieur | 50,8 mm |
| Extérieur | 80,963 mm |
| Épaisseur | 44,45 mm |
| Poids | 0,932 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
31,20 € HT