
Durbal
20 × 56 × 19 mm
20,72 € HT
24,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,72 € |
| 5–9 | 20,10 €-3% |
| 10–24 | 19,68 €-5% |
| 25–49 | 19,06 €-8% |
| 50–99 | 18,23 €-12% |
| 100+ | 17,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 56mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.43kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 56 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,43 kg |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Forme de construction | faibles écarts d’articulation |
| Exécution | acier/acier |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
20,72 € HT