
Durbal
12 × 32 × 16 mm
25,73 € HT
30,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,73 € |
| 5–9 | 24,96 €-3% |
| 10–24 | 24,44 €-5% |
| 25–49 | 23,67 €-8% |
| 50–99 | 22,64 €-12% |
| 100+ | 21,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.092kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,092 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
25,73 € HT