
TSC
14 × 36 × 19 mm
53,73 € HT
64,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,73 € |
| 5–9 | 52,12 €-3% |
| 10–24 | 51,04 €-5% |
| 25–49 | 49,43 €-8% |
| 50–99 | 47,28 €-12% |
| 100+ | 45,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 14mm |
| Diamètre extérieur (D) | 36mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 14 mm |
| Extérieur | 36 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Exécution | acier / bronze (inox) |
53,73 € HT