
Durbal
12 × 32 × 16 mm
29,71 € HT
35,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,71 € |
| 5–9 | 28,82 €-3% |
| 10–24 | 28,22 €-5% |
| 25–49 | 27,33 €-8% |
| 50–99 | 26,14 €-12% |
| 100+ | 25,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | PFTE/acier |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Entretien | application avec entretien |
29,71 € HT