
INA
60 × 130 × 50 mm
267,41 € HT
320,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 267,41 € |
| 5–9 | 259,39 €-3% |
| 10–24 | 254,04 €-5% |
| 25–49 | 246,02 €-8% |
| 50–99 | 235,32 €-12% |
| 100+ | 227,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 5.621kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 5,621 kg |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
267,41 € HT