
SKF
25 × 65 × 20 mm
61,68 € HT
74,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 61,68 € |
| 5–9 | 59,83 €-3% |
| 10–24 | 58,60 €-5% |
| 25–49 | 56,75 €-8% |
| 50–99 | 54,28 €-12% |
| 100+ | 52,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.53kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,53 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/acier |
61,68 € HT