
Durbal
10 × 28 × 9 mm
18,43 € HT
22,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,43 € |
| 5–9 | 17,88 €-3% |
| 10–24 | 17,51 €-5% |
| 25–49 | 16,96 €-8% |
| 50–99 | 16,22 €-12% |
| 100+ | 15,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.054kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,054 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Entretien | application sans entretien |
| Exécution | PFTE/acier |
18,43 € HT