
Durbal
12 × 32 × 10 mm
27,44 € HT
32,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,44 € |
| 5–9 | 26,62 €-3% |
| 10–24 | 26,07 €-5% |
| 25–49 | 25,24 €-8% |
| 50–99 | 24,15 €-12% |
| 100+ | 23,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.086kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,086 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | PFTE/acier |
27,44 € HT